вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес при беременности 3 триместр




Все, больше никаких эякуляций! Это же все равно что узнать, что чистить зубы нитью вредно. Хватит утомительного секса и ноющих запястий. Проблема устранена. Значит, теперь мы проживем на 37 % дольше!

В погоне за долгой жизнью полезно избегать любого риска, в том числе ненужного и неизвестного. В конце концов, для жизни требуется совсем немного. Воздух, вода, каша с какимнибудь источником белка, крыша над головой. Следовательно, можно предложить вообще не выходить из дома, не водить машину и не путешествовать, и уж конечно избегать встреч с другими людьми, возможно, больными кошачьим гриппом или пеленочным дерматитом.

Естественно, такое стремление избежать риска приведет к желательному результату: долгой и паршивой жизни.

Но предположим, что вы один из нескольких (миллиардов) человек, которым в жизни нужны развлечения и свобода. Тогда вопрос звучит иначе: не «как продлить жизнь любой ценой?», а «как увеличить продолжительность жизни и при этом избежать значительного снижения ее качества ?».

Самый элементарный подход – есть, пить, веселиться и верить, что лишняя минута смеха и вкусные калории в перспективе обставят большинство научных теорий. Я считаю, что это правда.

Второй подход, которому можно следовать наряду с первым, – считать, что людям полезна терапия, доставляющая минимальные неудобства и основанная на научных фактах.

Краткий список

Я привожу краткий список видов терапии, применение которых сомнительно с точки зрения этики. «Этика» – расплывчатое понятие, но вот вам пример:

Если вы женщина и хотите застраховаться от рака, то можете выбрать полноценную беременность в возрасте до 20 лет. Некоторые ученые считают, что она является «самым эффективным природным средством защиты от рака груди» благодаря гормону ХГЧ.

Значит, детьми надо обзавестись еще до того, как вам стукнет двадцать? Думаю, увеличение продолжительности жизни – недостаточно веская причина для этого. Поэтому данный пункт списка мы вычеркиваем. Отделяя зерна от плевел, рассмотрим еще четырех кандидатов на исключение:

• Ресвератрол

• Инъекции иммунодепрессанта рапамицина

Источник: как сбросить вес при беременности 3 триместр

Полезно знать - диета отзывы и результаты похудевших

Комментариев нет:

Отправить комментарий