вторник, 14 января 2020 г.

рассчитать лишний вес калькулятор онлайн для женщин




Приготовьте, например, курочку-лентяйку. Куриную грудку нарежьте средними кусочками, посолите, поперчите. Один лимон нарежьте кружочками вместе с цедрой. Сложите в кастрюлю ломтики грудки, перекладывая их лимонными дольками. Соевый соус разведите водой в соотношении один к трём и залейте курицу. Оставьте на полчаса пропитаться, после чего запеките в духовке.

Хотите экзотики? Приготовьте отварную говядину с творожным соусом. Триста граммов говядины тонко нарежьте поперек волокон, отбейте и отварите в подсоленной воде с лавровым листом и душистым перцем. Четверть стакана низкокалорийного творога смешайте с половинкой стакана натурального йогурта и столовой ложкой горчицы. Посолите, взбейте в блендере и залейте творожной массой говядину.

Надоела говядина? Приготовьте нежирную свинину! В духовке свинина получится менее калорийной, чем на сковороде. Полкило свинины нарежьте и отбейте. Замаринуйте мясо в смеси уксуса и растительного масла. Взбейте томатный соус с яйцом, молоком, солью, чёрным молотым перцем и чесноком. Залейте замаринованное мясо полученной смесью и отправьте в духовку. Запекайте до готовности.

Морепродукты полезны практически всем. Они сами по себе являются диетическим блюдом. Вы можете приготовить, например, зразы со свёклой и кальмарами. Отварите полкило свёклы. Филе кальмаров (двести граммов) отварите в подсоленной воде и пропустите через мясорубку. Одну крупную луковицу мелко нарежьте и слегка обжарьте в растительном масле. Смешайте лук с фаршем из кальмаров и снова слегка обжарьте. Добавьте в фарш пучок мелко нарезанной петрушки. Отваренную свёклу очистите и натрите на мелкой тёрке. Добавьте в свёклу сырое яйцо, размешайте. Сделайте из получившегося фарша небольшие лепёшки, на каждую выложите кальмаров и слепите котлетки. Запанируйте в молотых сухарях, обжарьте зразы на растительном масле с двух сторон. Запекайте в духовке на несколько минут.

Морская капуста с пшённой кашей – не только вкусное, но и полезное блюдо. Полстакана мякоти тыквы залейте таким же количеством кипящего молока и отварите до готовности. Добавьте три столовых ложки пшена, немного сахара и соли. Доведите крупу до готовности. Сто граммов морской капусты пропустите через мясорубку, добавьте в кашу. Кашу отправьте в духовку на медленный огонь. Томите двадцать минут.

Источник: рассчитать лишний вес калькулятор онлайн для женщин

Выбор читателей: похудела грудь

Комментариев нет:

Отправить комментарий