среда, 8 января 2020 г.

день перед диетой




Мне нужны продукты не пригодные для ММТ, чтобы кормить детей (или мужа/жену).

Продукты высокого качества, не относящиеся к жиросжигательной диете, особенно если они подходят для самых маленьких членов семьи, должны храниться отдельно от продуктов ММТ. И всегда помните, такие продукты для Вас под запретом.

Глава седьмая

Как начать

Мы уже рассказали Вам о том, какими устройствами необходимо будет пользоваться и какие анализы следует сдать, прежде чем приступить к жиросжигательной диете. Теперь пришло время узнать о правильном выборе продуктов и создании благоприятных условиях для оздоровления митохондриального метаболизма.

Пусть на вашей кухне всегда будут продукты, пригодные для ММТ

Как можно скорее купите в магазине продукты, пригодные для ММТ, и заполните ими холодильник и кухонные шкафчики. Крайне важно сделать это до того, как Вы начнете избавляться от высокоуглеводных продуктов с большим содержанием сахара. В противном случае аргумент: «Я умираю с голода. Что мне еще остается сделать?» заставит Вас сделать неправильный выбор.

Когда в Вашем холодильнике и на полках кухонных шкафов появятся продукты, способствующие сжиганию жиров, Вы можете начать избавляться от высокоуглеводных продуктов с большим содержанием крахмала и сахара. Соблюдая подобный порядок действия, Вы будете чувствовать поддержку при переходе на новый рацион, а впоследствии получите дополнительный заряд мотивации. И пусть Вашим ориентиром станет прогресс, а не идеал.

Отксерокопируйте данный список и возьмите его с собой, когда пойдете в магазин первый раз, чтобы купить продукты для перехода на жиросжигательную диету.

• Ксилит – помните, для собак это яд

Уберите с полок все ненужное и избавьтесь от искушения

Намного проще не поддаться искушению наесться углеводов, если их попросту нет. При подготовке к ММТ одним из основных моментов является ревизия кухонных шкафов и холодильника с целью избавиться от всего, что не подходит для диеты. Отдайте эти продукты друзьям или в благотворительный продовольственный фонд. Еще неоткрытые упакованные продукты можно вернуть обратно в магазин, а на полученные деньги купить что-то из представленного выше списка. Чем быстрее

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: лишний вес влияет на месячные

Комментариев нет:

Отправить комментарий