суббота, 4 января 2020 г.

похудеть в домашних условиях 5 кг




Успешное поддержание нормального веса - огромный плюс диеты Аткинса, отличающий ее от других программ нормализации веса. Обычно люди знают о диете Аткинса лишь то, что на ней быстро худеют. Действительно, быстрое избавление от лишнего веса вполне возможно, но не это главное. Главное то, что сброшенный вес не возвращается, в первую очередь благодаря отсутствию резкой разницы в калорийности рациона на этапах похудения и поддерживающем этапе.

Диетологический метод Аткинса состоит из четырех стадий, плавно перетекающих друг в друга. Стадия 1, индукция, помогает преодолеть все барьеры на пути к похуданию и в большинстве случаев инициирует снижение веса даже у метаболически резистентных людей. Стадия 2, активное снижение веса, постепенно приближает вас к поставленной цели. Стадия 3, переходная, облегчает переход на новый стиль питания, который позволит вам навсегда сохранить стройность. Стадия 4, поддерживающая - это план здорового питания на всю дальнейшую жизнь, благодаря которому Ненавистные килограммы жира никогда не вернутся к вам.

А теперь я скажу нечто очень важное, о чем вы должны всегда помнить. Людей, с точностью выполнивших требования всех четырех стадий диеты Аткинса, неудача постигает очень редко.

4. Диетологический метод Аткинса сделает вас энергичнее и вернет вам отличное самочувствие, не лишая удовольствия вкусно поесть. Это важнейшие факторы подержания нормального веса, ведь вряд ли кто, испытав радость великолепного самочувствия, согласится вновь почувствовать себя больным и усталым. По утверждениям примерно половины из числа моих пациентов, сохранение хорошего самочувствия стало наиболее убедительной причиной не отказываться от питания по Аткинсу. Стоит этим людям прекратить оздоровительную программу Аткинса, как их самочувствие тут же ухудшается.

Еще один плюс программы Аткинса: когда вы полны энергии, вам хочется заниматься физкультурой. Физическая активность способствует поддержанию нормального веса и замещению жира мышечной тканью. Все вокруг заметят, что вы стали намного стройнее. Надо ли говорить, как после этого вырастет ваше уважение к себе?

Источник: похудеть в домашних условиях 5 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий