вторник, 14 января 2020 г.

диета 5 после удаления желчного




Примечание: если хикаму нельзя купить там, где вы живете, то ее можно заменить хрустящими азиатскими грушами или яблоками, водяным каштаном, белой репой или редиской.

Любой уксус с натуральным красноватым оттенком.

Мы не рождаемся полными. Полнотой награждает нас собственная лень и вредные привычки, избавившись от которых можно вернуть себе хорошую физическую форму. Нужно только определить у себя эти привычки, честно себе в них признаться и начать с ними непримиримую войну. Сложно, скажете вы? Да, сложно. Потому что бороться вам придется в первую очередь с самим собой, а это всегда нелегкая битва. Но если вы сможете одолеть свои привычки, результат получите просто потрясающий!

вредные привычки,коррекция фигуры,избыточный вес 2014 ru en OOoFBTools-2.25 (ExportToFB21), FictionBook Editor Release 2.6.6 06.04.2015 38d3a281-7d67-11e5-9fd3-0025905a0812 1.0 © ООО «Креатив Джоб», 2014 © Издательство AB Publishing, 2014

Самая вредная еда из всего съедобного, что смогло за долгие тысячелетия изобрести человечество, – это всевозможные бутерброды. И неважно, как они называются – гамбургеры, сэндвичи, пицца, фриттата, гренки… В любом случае это быстрая и очень вредная пища. Любовь к бутербродам обернется для вас больной печенью, проблемной поджелудочной железой и рельефными валиками жира на боках и животе.

Конечно, единым фронтом с гамбургерами выступает и другой фаст-фуд: всевозможные блинчики, картошки, шаурма и прочие радости, которыми с нами щедро делятся кафе быстрого питания и уличные киоски. Кстати, о привычке перекусывать на улице и на ходу: это одна из тех вредных привычек, которые свойственны толстякам и не свойственны стройным здоровым людям. Задумайтесь об этом.

Перекусывать на ходу или питаться гамбургерами и любыми другими видами бутербродов – прямой путь к лишним килограммам и нарушению обмена веществ. Ваш организм не скажет вам спасибо за любовь к вкусным, но крайне вредным перекусам. Поэтому от них лучше отказаться вообще. Если вы так нежно любите бутерброды, что никак не можете совсем от них отказаться, позволяйте себе любимый гамбургер иногда, в качестве редкого лакомства, но делать из него ежедневную еду нельзя.

Источник: диета 5 после удаления желчного

Возможно вас заинтересует: дмитрий троцкий психосоматика причины лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий